psprices.com All game discounts
What's new

Dead Island 2 — Sola

joystick Platforms
PS5 PS4 DLC
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Action Adventure
globe Other regions
Lowest price: 1 069 ₽ PS+: 962 ₽
Release date: April 17, 2024

Price change history

Description

Окажитесь в самом сердце «СоЛА» — поистине калифорнийского музыкального фестиваля, который проводится на древней земле...
Сердце последнего рейва Лос-Анджелеса пульсирует в такт психоделическому биту — накрывший площадку хаос оставил после себя лишь гниющие кучи плоти и зловещее нечто, скрывающееся в тенях. Оно все еще здесь, и все еще не насытилось.
Готовы выкрутить громкость на полную и дать отпор тьме на границе реальности? Тогда встречайте второе сюжетное дополнение Dead Island 2!

Новая сюжетная глава

По долине распространяется смертоносный вирус, превращающий жителей в кровожадных зомби под звуки хтонического ритма из другого мира — бита аутофага. Услышав таинственное предупреждение, вы не можете остаться в стороне — исследуйте место проведения фестиваля «СоЛА» и положите конец потусторонней угрозе.

Новое место

Погрязший в гниющих останках музыкальный фестиваль в самом сердце Эл-Эй (или Л-Ада, что подходит куда лучше). Над площадкой эхом раскатывается Бит, превращающий людей в живых мертвецов и способный поразить весь мир.

Новые враги

Плети — новая высшая разновидность зомби, которые сошли с ума из-за мазохизма аутофага. Неудержимая тяга к самоистязанию превратила их в кошмарных монстров с болтающимися снаружи внутренностями, которыми они могут наносить удары с большого расстояния!

Тромбы — еще одна пугающая высшая разновидность зомби, способных разлагаться в тошнотворную и неуязвимую кучу плоти. Впоследствии тромб может восстановиться в другом месте и продолжить нападение. Кроме этого, они умеют выпускать струи гнилостной крови прямо из сердца!

Новое легендарное оружие

Потрошитель — смертоносное сочетание бейсбольной биты и циркулярной пилы, идеально подходящее для расчлененки.

Пиломет — тяжелое оружие, стреляющее вращающимися пилами и способное сносить головы и конечности на расстоянии.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.