psprices.com All game discounts
What's new

Topspin 2K25

joystick Platforms
PS4 Time
Trial
mic Audio EN DE IT FR ES
subtitles Subtitles EN ZH KO JA IT ES CH DE CS ES_MX FR
play_circle Videos
gamepad Genres Sports
group Local CO-OP 4 players
timer Playtime
equal Also TopSpin, теннис, Serena Williams, Roger Federer, спорт, Carlos Alcaraz, Iga Swiatek, Grand Slam, Wimbledon, Roland-Garros
Lowest price: 4 999 ₽ PS+: 4 999 ₽
Release date: April 26, 2024

Price change history

Description

ВЫИГРАЙТЕ CAREER GRAND SLAM®

Путешествуйте по миру как подающий надежды профессиональный игрок, встречайтесь лицом к лицу с самыми громкими именами в теннисе и выходите на центральные корты Wimbledon, Roland-Garros, US Open и Australian Open, стремясь стать победителем Grand Slam® в режиме MyCAREER.

СОРЕВНУЙТЕСЬ НА КУЛЬТОВЫХ ПЛОЩАДКАХ

Посетите самые драйвовые теннисные корты мира в TopSpin 2K25. От четырех турниров Grand Slam® до таких крупных международных арен, как Indian Wells, La Caja Mágica, Pala Alpitour, Foro Italico и многих других.

ЛЕГЕНДЫ ТЕННИСА И ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ

Играйте за легенд тенниса Roger Federer и Serena Williams или попадите в заголовки новостей, как Carlos Alcaraz, Iga Swiatek, Frances Tiafoe, Andre Agassi и другие. Выбирайте из более чем 24 играбельных профи и продемонстрируйте их взрывную мощь и утонченность в поединках с другими игроками локально или онлайн.

ДОМИНИРУЙТЕ НА КОРТЕ ОНЛАЙН

Испытайте характер своего MyPLAYER и продемонстрируйте свое мастерство теннисиста в World Tour или участвуйте в турнире 2K в качестве играбельного профи, бросая вызов игрокам по всему миру благодаря поддержке кроссплея.

ТРЕНИРУЙТЕСЬ С JOHN MCENROE

От мощных подач до великолепных дропшотов — научитесь играть как легенда с John McEnroe в TopSpin Academy. Осваивайте продвинутые средства настройки и оттачивайте навыки, выполняя упражнения и проходя испытания, чтобы добиться превосходства на любом покрытии.

ПЕРСОНАЛИЗИРУЙТЕ ВАШ MyPLAYER

Создайте MyPLAYER, соответствующий вашему стилю игры, и выберите свой неповторимый образ на корте! Благодаря широким возможностям персонализации вы можете точно настроить свои атрибуты и зарабатывать новых тренеров, снаряжение и экипировку от adidas, HEAD, Lacoste, New Balance, Nike, Wilson и многое другое.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.