psprices.com All game discounts
What's new

The Last Hero Of Nostalgaia

joystick Platforms
XOne Xbox X|S
star Ratings 74 Metacritic Metacritic
play_circle Videos
timer Playtime Main Story 11h 47m Main + Extra 16h 20m Completionist 24h 30m
globe Other regions
Lowest price: 1 349 ₽ Pass: 1 349 ₽
Release date: Oct. 19, 2022

Price change history

Description

The Last Hero of Nostalgaia - сатирический приключенческий экшен, чья мрачная история разворачивается в детально проработанном мире.

Ностальгайю, мир видеоигр, охватила необъяснимая пикселизация, и все графические детали понемногу стали исчезать. Все, даже самые ценные воспоминания об играх ждет забвение. Меркнет свет, падает количество кадров в секунду, и мир на грани гибели... Но появляется луч надежды.

Вы - невыносимо отвратительный пиксельный герой, худший из всех, что появлялись в Ностальгайе. Вы должны пробиться сквозь полчища безумных обитателей мира под комментарии рассказчика, который ненавидит вас просто за то, что вы есть.

В Last Hero of Nostalgaia вас ждет сложная, но справедливая боевая система, которую оценят фанаты жанра, полная персонализация персонажа, уникальная броня, увлекательные нарративные механики и мир с богатой историей. В этой жуткой истории за каждой графической кривой вас может поджидать верная смерть, так что приготовьтесь к бою!

- Действие The Last Hero of Nostalgaia происходит в мире, посвященном ностальгии по видеоиграм, и включает в себя сложную, но справедливую souls-like боевую систему и исследование мира под звуки страшной истории циничного рассказчика
- Играйте вместе по сети и дайте отпор пикселизации плечом к плечу с друзьями!
- Откройте самую разнообразную броню и оружие! У каждого предмета своя уникальная история и характеристики
Information from the official Microsoft Store site. All Rights Reserved.