psprices.com All game discounts
What's new

Risk Of Rain 2

joystick Platforms PS4
star Ratings 86 OpenCritic OpenCritic
subtitles Subtitles IT JA PT_BR EN ZH ES DE FR RU TR KO
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Action
timer Playtime Main Story 10h 39m Main + Extra 43h 40m Completionist 141h 23m
globe Other regions
equal Also risk of rain, rsk of rain, Gearbox
Lowest price: 447 ₽ PS+: 447 ₽
Release date: Aug. 30, 2019

Price change history

Description

Выберитесь с хаотичной неизвестной планеты, отбиваясь от полчищ безумных монстров в одиночку или с друзьями. Неожиданным образом сочетайте найденные предметы и постигайте все особенности персонажей, пока сами не станете разрушительной силой, вселяющей ужас в противников.

ВЫЖИВАЙТЕ НА НЕИЗВЕСТНОЙ ПЛАНЕТЕ
Вас ожидает более тысячи созданных вручную областей. Каждая из них кишит смертельно опасными монстрами и огромными боссами, стремящимися оборвать вашу жизнь. Дойдите до финального босса и выберитесь с планеты, либо продолжите своё приключение, чтобы выяснить, как долго вы сможете продержаться. Благодаря умной системе повышения уровня ваша сила и сила ваших врагов будет постоянно расти во время игры.

НАХОДИТЕ НОВЫЕ МОГУЩЕСТВЕННЫЕ ПРЕДМЕТЫ
Каждая следующая попытка будет отличаться от предыдущей благодаря коллекции из более чем 110 предметов. Чем больше предметов вы соберёте, тем более интересными будут получаться сочетания их эффектов. Чем больше предметов вы найдёте, тем больше вы будете узнавать об истории мира (и стратегии) из записей.

ОТКРЫВАЙТЕ НОВЫЕ СПОСОБЫ ИГРЫ
Откройте команду из десяти игровых персонажей, каждый из которых обладает уникальным стилем ведения боя и различными навыками. Раскрывайте секреты артефактов и активируйте различные модификации, например «Огонь по своим», «Появление за случайного выжившего» и «Выбор предметов». Благодаря процедурной генерации уровней, врагов и предметов каждая следующая попытка будет непохожа на другую.

ИГРАЙТЕ В ОДИНОЧКУ ИЛИ С ДРУЗЬЯМИ
Отправляйтесь в путешествие в одиночку или пригласите до трёх друзей в совместный сетевой режим. Также вы можете соревноваться с другими игроками в постоянно изменяющихся призматических испытаниях. Абсолютно новые выжившие — Капитан и МУЛ-Т — присоединятся к классическим выжившим, таким как Инженер, Охотница и, конечно же, Коммандо.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.