psprices.com All game discounts
What's new

Fallout 76

joystick Platforms PS4 EX
star Ratings 53 OpenCritic OpenCritic 53 Metacritic Metacritic
mic Audio IT FR DE EN ES
subtitles Subtitles IT FR PL RU DE EN ES
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Role_Playing_Games
timer Playtime Main Story 34h 19m Main + Extra 107h 11m Completionist 315h 12m
globe Other regions
equal Also fallout, new, vegas, goty, bgs, bethesda, rpg, role, playing, action
Lowest price: 0 ₽ PS+: 0 ₽
Release date: Nov. 14, 2018

Price change history

Description

Bethesda Game Studios, создавшая Skyrim и Fallout 4, представляет: Fallout 76. На дворе — 2102 год, День возрождения. Вы и другие жители Убежища возвращаетесь в Америку через 25 лет после ядерной бомбардировки. Покоряйте грозную Пустошь в одиночку или в команде, выполняйте задания и стройте поселения, исследуя обширные земли, разоренные ядерной войной. Это — самое масштабное приключение в культовой вселенной Fallout!

Новая история Fallout перенесет вас в Атлантик-Сити — некогда красивый и развитый город. Вам предстоит отправиться в Нью-Джерси и объединить силы с враждующими группировками, чтобы отвратить угрозу, исходящую из глубин Пайн-Барренс.

Интересные персонажи и сюжет
Покиньте Убежище 76 и раскройте тайны Западной Вирджинии. Подружитесь с новыми соседями или предайте их. Взгляните на Аппалачию глазами ее жителей.

Сезоны
Проходите испытания каждый сезон и получайте расходуемые предметы, предметы для C.A.M.P. и другие награды.

Многопользовательская ролевая игра
Создайте персонажа с помощью системы S.P.E.C.I.A.L. и отправляйтесь зарабатывать себе имя в обширные дикие пустоши. Неважно, играете вы в одиночку или с друзьями, — ваша история в мире Fallout будет уникальной.

Горное великолепие
В Fallout 76 представлено 6 регионов Западной Вирджинии: от лесов Аппалачии до зловонных багряных топей Клюквенного болота. В каждом уголке игрового мира есть чем заняться и поживиться!

Новая американская мечта
Новейшая конструктивно-агрегатная мобильная платформа C.A.M.P. позволяет возводить дома и создавать предметы где угодно: стройте убежище, делайте припасы, укрепляйте оборону и налаживайте торговлю с другими выжившими.

Fallout Worlds
Взгляните на приключения в Аппалачии свежим взглядом с Fallout Worlds. Это дополнение открывает широкие возможности для создания и настройки авторских миров в Fallout 76.

*Элементы игры, связанные с казино, могут быть недоступны в определенных регионах, включая Бельгию, Гану, Джибути, Ливию, Пакистан, Польшу, Саудовскую Аравию, Таиланд и Чехию.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.