PS4

PlayStation Plus: Скидка 30% На 12-Месячную Подписку

Price change history

Lowest price: 2 309 ₽ PS+: 2 309 ₽
Release date: June 8, 2018

Description

Это предложение действительно с 03/06/2020 10:00 (GMT) года до 17/06/2020 10:00 (GMT). по ссылке: playstation.com/legal/plusdop12
Эта подписка является платной, плата за подписку в размере RUB 3299 будет взиматься из вашего бумажника каждый год. Откройте этот раздел для получения дополнительной информации.
Попробуйте годовую подписку PS Plus! С этой подпиской вы ежегодно будете тратить на 48% меньше по сравнению с подпиской PS Plus на 1 месяц, а также на 41% меньше по сравнению с подпиской PS Plus на 3 месяца.

PlayStation®Plus — настоящий родной дом самого крупного в мире сообщества игроков нового поколения.
Присоединяйтесь! Вас ждут:
• Участие в сетевых многопользовательских играх на PS4™ с возможностью поиска противников и союзников среди игроков.
• Игры месяца! Каждый год команда PS4™ лично выбирает 24 игры, в которые смогут бесплатно играть подписчики.
• Эксклюзивные скидки: воспользуйтесь специальными предложениями по играм и дополнениям в PlayStation®Store. Если сторонние службы, которыми вы пользуетесь, предлагают скидки для подписчиков PS Plus, мы подтвердим им ваш статус подписчика, чтобы вы могли воспользоваться скидкой.
• Облачное хранилище объемом 100 ГБ для ваших игровых сохранений.
Эта подписка является платной, плата за подписку в размере RUB 3299. будет взиматься из вашего бумажника каждый год.
• Текущая цена подписки: RUB 3299. (пока на ваш почтовый адрес, указанный в учетной записи, не придет сообщение об изменении цены)
• Частота оплаты: ежегодно.
• Длительность подписки: продолжается до отмены
Вы можете отменить подписку в любое время. В этом случае она истечет в конце месяца, в котором была отменена. С вас перестанет взиматься плата за подписку, но возвращение потраченных до этого момента денег не предусмотрено.
Инструкцию по отмене подписки можно найти здесь: https://www.playstation.com/get-help/help-library/store---transactions/payments---refunds/how-to-cancel-a-service-subscription/.
>Уровень доступа к материалам/сервисам PlayStation®Plus может варьироваться в зависимости от возраста пользователя и типа учетной записи. Включенные (вне зависимости от времени) в подписку игры, а также их сетевые функции могут быть изменены. Доступность сервисов не гарантируется.
Более подробную юридическую информацию можно найти здесь: www.playstation.com/legal/.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.